Кр
Кристина

Что нас ожидает дальше? Скоро состоится примирение???

Мы поругались и не общаемся по его инициативе. Говорил, что общаться не хочет вообще. В прошедшие выходные, каким то чудом удалось пообщаться по телефону. Он спросил, хочу ли я увидеться. Но потом, как то это все замял и опять "стена". Он оттает? Мы помиримся с ним???? Анастасия 03.07.1988 Дима 09.04.1990

Руслан

муж. дети.

Фатима Мамсирова

помиритесь конечно все ругаются но и мирятся дайте ему время все обдумать и успокоится.

Михаил

а оно вам надо? это ведь не единичный случай, стоит ли это терпеть?

На
Настя

нет, примирения не будет.

Елена Некрасова

вы не помиритесь, и жалеть неочем только зря время теряли вы не пара в любом случае