Vip

что меня ожидает дальше

зовут меня гузеля. 05.10.1979г я встречалась и одновременно жила в гражданском браке с 2010г. вчера сказала что у нас будет ребенок. он сказал иди делай аборт. ни каких он детей не хочет. что он встретит в будущем другую девушку которую еще не знает или знает? что может общаться спать и жить но без детей. как мне сейчас поступть в данной ситуации. у меня паника. помогите как быть и жить дальше что меня ожидает.

Чу
Чулпан

оржор ржор

Zabenkova Viktorya

Гузеля! Дорогая! (извини за прямолинейность) я напишу то, что чувствую и то, что знаю. Во-первых, не отчаиваться, т. к. все обстоятельства нам даны с одной лишь целью, чтобы приблизить нас к Господу. Согласись, ведь пока у на все хорошо, то нам и Бог необязателен, а как только петух клюнул, так сразу бежим к папе... это я так... для сравнения. Одно знаю точно, что Господь не оставляет тех, кто ищет Его и любит. Ты, хорошая, покайся, и не держись за этого человека. Бог предусмотрел тебе лучшую участь. Начни читать Библию-это личное письмо Бога к тебе. Когда-то я через подобное прошла и ни разу не пожалела, что нашла Его. Так и тебе желаю-обрести Христа! И все у тебя будет как Ему угодно. А Его воля для нас благая, угодная, совершенная. Он печется о нас. И Он очень любит тебя и твоего ребеночка. Это Он дал ему жизнь и хочет позаботиться. Доверься Ему! Да благословит вас Бог! Аминь!