Антон Винокуров

Есть красно ухая черепаха 2 года устал каждый день ей менять фильтр посоветуйте хороший внешний

Есть красно ухая черепаха 2 года устал каждый день ей менять фильтр и се ровно вода загрязняется, обьем вроде 60 литров 4 тазика воды заливаю.
посоветуйте хороший внешний фильтр чтоб чистил хорошо и и не гудел громко и сколько раз его в неделю менять надо ??

Желательно не сильно большой

Черепаха привыкла есть чучуть днем и вечером какаем много

Славаk Меню пользователя Мастер (2258)5 минут назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
1. купи ей фильтр для бассейна кубов на 20.
2. если такой любитель то не в падлу и каждый день бы менять - или выкини все в окно.
3. черепаха зимой спит - в газетку, в холодильник положи.

ТЫ такой умный промолчал бы, если у тебя времени жоп жри а у меня нету столько черепаха 2 года я для нее все условия создаю просто хотел умного совета а тут ток рейтинг как ты зарабатывают отвечая хер ней ,
Я гугел пргугли просто интересно совет кто с этим сталкивался

Если я ее буду 1 раз в 3 дня кормить она у меня аквариум разнесет капризная и умная

Евгений Почкалин

у меня вот такой стоит ,есть еще midikani

Алла Пылаева

1. купи ей фильтр для бассейна кубов на 20.
2. если такой любитель то не в падлу и каждый день бы менять - или выкини все в окно.
3. черепаха зимой спит - в газетку, в холодильник положи.

Инесса Выборная

черепах кормят 1 раз в 3 дня сырой нежирной рыбой в отсаднике! купите для кормёжки тазик!
красноушка нужен акватеррариум от 120 литров!

Зарина Шевцова

У меня в 100 литровке живут 3 черепахи, фильтр внутренний из помпы для офисного фонтанчика и БОЛЬШОЙ губки. Кормлю каждый день, фильтр мою раз две-три недели. Внешник, конечно, очень хорошо, но дорого, геморройно и постоянная угроза протечки и выключения.