Роман Распопин

можно ли пускать красно-ухую черепаху в один аквариум с маленькой аквариумной рыбкой

мама купила брату рыбку а у меня есть черепашка хотим узнать можно посадить их вместе а то не удобно будет мыть два аквариума!!!!

Yura Borovik

эти черепашки хищные. они съедят всех мальков и рыб. их держат отдельно.
итог: братик останется без рыбки, а черепашкам свежий корм.

Алёна Валерьевна

Наверное она рыбку схомячит))

Евгения Енот

ну лучше не сажать их вместе. всё таки 2 разных животных.

Аня Сиделева

черепаха рыбку съест

Михаил Земсков

Однозначно черепаха съест рыбу. Вы смотрели хоть раз фильмы или телепередачи о подводном мире. Так вот любая черепаха будит охотится на рыбу.

Анна Дрындина

Почитайте тут - http://cherepahi.ru/
Конечно черепаха съест рыбу.

Albert Kulumbetov

Можно. если вы хотите покормить черепаху