Павел Ермачков

самые маленькие или просто маленькие аквариумные рыбки, какие ?

Дмитрий Бондарев

микрорасборы, гуппи эндлера, карликовые тетраодоны
а вообще - вот вам список нано-рыбок нано-рыбки правда не всех можно найти в обычных зоомагазинах

Алекс

Неоны, наверно. Куда уж меньше.. . Большими стайками безумно красиво смотрятся.

Ми
Миша

Heterandria formosa (флоридская гетерандрия, гетерандрия формоза) . Встречается от Северной Каролины до Флориды. Это одна из самых маленьких живородящих рыб: самки длиной не более 2,5см, самцы на треть меньше

Юлия Юлия

неоны крупные, вообще-то. . до 3 см.
мелкие - микрорасборы, галактики и пр. микрорыбки для креветочников.

Юлия

данио рерио, разбора клиновидная, сомик крапчатый

Ст
Стасик

По моему неон

Сандал

есть мелкие декоративные гуппи