Настя

Какая самая интересная и увлекательная аквариумная рыбка ?

Владимир Суковатов

Я не знаток, но меня очень позабавила рыбка аксолотль в магазине) ) Как вам такая?

Ал
Алексей

Рыб много интересных. Мне по-душе рыбки с "интеллектом" - цихлиды. ) Выделю красных попугаев и астронотусов. Полиптерус сенегальский то же жил, совсем ручной.
Работа у меня была такая, приходилось изучать особенности содержания аквариумных рыб на личном опыте. Вот и меняла население своих аквариумов, дабы получше познакомиться с многими обитателями.

Анна Рыжкова

На вкус и цвет, у меня любимчики гибридные попугаи.

Лена

По мне так все одинаковы - плавают и плавают. Самый гипнотический эффект на меня произвела огромная плоская круглая рыбина ярко-синего цвета, не знаю как называется, плавала в аквариуме какого-то учреждения. Туда, сюда, туда, сюда.. . И сомики вокруг чух-чух-чух как саранча.

Юлия Косачева

каждому своя, Это все знают