Ас- Строй

Пожалуйста киньте сайт (ы) , в котором фильмы быстро загружаются, и чтоб качество было неплохое!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Первый раз в интернете?)) ) Торренты ищи)

Инна Зудина

из торрент трекеро это фаст-торрент. орг и рутракер. орг (естественно все адреса на англ. яз)

Нина Рябко

любой торрент трэкер
Крупнейшие российские торрент трекеры (TOP-10)
p.s. скорость загрузки зависит от вкорости вашего соединения (ну и ещё от количества людей на раздаче)
p.s. насчёт качества....внимательно читайте параметры выложенных фильмов (там все подробно описано)