Лёха

Что может быть если я допустил ошибку по цене в договоре между экспедитором и перевозчиком?

Дело следующее. договорился с перевозчиком про то чтобы он перевез мой груз. По телефону договорились про 4000 гривен. Затем в электронном договоре который я составил написал 4000 а затем в скобкам прописью 6000. Из-за торопливости забыл вместо 6000 написать 4000 прописью. затем отправил договор ему, который он отсканировал поставил печать и обратно мне прислал, то есть подтвердил. Будет все нормально или могуть быть какие-то проблемы. Заранее спасибо

Los Merengues

А в чём проблема переподписать? Пусть в скане вычеркнет неправильную сумму, подпишет вычерк и тебе отправит.