Алексей Богдюн

Подскажите реальные сайты с серыми товарами (телефоны в частности)? укр или росс

Александр Сергеевич

даже на "супербелой" Розетке (Украина точно) частенько мелькают "серые" аппараты. как вариант , смотрите на гарантию , если написано "фирменные СЦ" - то "тело" "белое" , если типа от сайта - то точно "серое". ну и цена , конечно. такое же замечал на Мобилак частенько.
правда , я не вник , что вам реально нужно , не нарваться на "серый" телефон или таки как раз его и купить? 🙂
если купить , то свои Леново я в последнее время брал на cifrix .com (пробел убрать . не уверен , что есть у вас это магазин , он "оригинальный" - мне курьер в городе подвозил). телефоны реально "серые" китайцы , и по весьма "вкусным" ценам.