Наталья Артёмова

WI-FI роутерер trendnet отказывается соединяться с интернетом.

Всем привет! Возникла такая проблема: роутер trendnet не соединяет с интернетом, т. е. дома через него все прекрасно работает (планшеты, телефоны, ноутбук, wi-fi принтер и сканер) все через него между собой соединяется, а выхода в интернет нету. Раньше все ноомально было, а потом как отрезало, что делать не знаю, может кто подскажет? ! Заранее спасибо!!!

Да дело в том что ноутбук сейчас временно не работает, из техники только смартфоны и планшеты, а у провайдера все хорошо (оплачен на пол года вперед) , роутер даже к провайдеру в личный кабинет не заходит :(((

Екатерина Виноградова

Сеть вы настроили Теперь выберете "Головной" или "Мастер" компьютер и с него настройте соединение. Можно тупо по инструкции. А если не справитесь - обращайтесь к провайдеру.

Nataly Barysheva

Как вариант сброс настроек роутера и настройка по новой под текущего провайдера.

Алексей Шкляев

Провайдеру все взносы внёс?

Евгений Пяткин

я вам больше скажу роутеры trendnet отлично летают с балкона.. . собственно как и др. роутеры.. . сп. за внимание