Елена Дрон

Мне 11 лет.. . Подскажите, смогу ли я добиться успеха в хип-хопе, джаз-модерне, RNB$ и техно?

Aiazbek Asanbekov

несомненно

Анна Галайда

пробуйте, что-нибудь обязательно получится. Главное, желание.

Игорь

конечно

Кристина Михайлова

Если поступишь в музыкальную школу и получишь музыкальное образование, то, несомненно, сможешь. А если нет, то нет.
И хотя четыре года ты уже потеряла, сейчас начать еще не поздно.

Георгий Асанбаев

Сразу во всех этих стилях и не надо - необходими выбрать что-то одно, И ещё... Знаешь, один великий человек сказал "Нужно любить искусство в себе, а не себя в искусстве" То есть Занимайся музыкой прежде всего, добивайся высот мастерства - Успех любит тех кто о нём думает в последнюю очередь

Константин Власкин

Выбирай один стиль и посвяти ему себя. Самое главное желание. Если хочешь-значит добьешься!

Вадим Корниенко

Главное желание и упорство + и характер!!!!

Индивидуальный Пошив

Здесь всё зависит не от возраста (тем более когда тебе всего лишь 11), а от наличия таланта.
Этот паренёк начал танцевать в 27 лет, и за 2 года перешёл в А-класс (это высший в хастле) .
http://www.youtube.com/watch?v=NO1BKrtX7KM