Алексей Кеепер

Где купить штаны для хип-хопа?

Где можно купить штаны для хип-хопа в Москве в юго-восточном округе? На подобии таких

Ирина Климова

В Москве у метро Менделеевской работает наш магазин-шоурум, где представленна часть каталога из интернет-магазина NEXTstore. Вы сможете подобрать нужный размер и приобрести вещь на месте либо оформить заказ через интернет-магазин (что будет дешевле, потому что посылка будет отправлена напрямую из Кореи)
Магазин работает ежедневно с 12 до 20 часов (при этом время работы службы поддержки по телефону прежнее: с 10 до 20 часов в будние дни) .
Будте внимательны! Цены в магазине выше, чем при заказе через сайт. Потому что в них уже включена стоимость доставки и таможенные пошлина (при заказе через сайт пошлина не платится) . Уточняйте наличие и цены у наших администраторов по телефону +7(499) 713-04-75

Адрес: метро Менделеевская, ул. Новослободская д. 54 стр. 5
Выход из метро направо, далее по ул. Новослободской в сторону третьего транспортного кольца (мимо кафе «Якитория») .
15 мин. пешком. Далее вход в арку возле кафе «Хинкальная» . У арки будет вывеска NEXTstore.