Анна Гришачкина

"Американский бандит " Лепсверидзе - доверенное лицо Кремля ?

Полазил по новостям , среди незначительных - санкции США , против Лепса ,
подозреваемого в криминальных связях ...
Удивила поза Российского правительства - МОСКОВСКАЯ ВЛАСТНАЯ СТРУКТУРА ВСЕЯ РУСИ поднялась и стала высказывать неудовольствие ,
выражая защиту и поддержку исполнителю унылых уголовных песен ...
Лепсверидзе был доверенным лицом В.В.Путина ...Лицо всея нации - я сошёл с ума ?

Юлия Косачева

ёпт! Лепс звезда, входит в десятку самых богатых певцов России. Какая нахй ОПГ! У всех звезд эстрады и кино есть такие знакомые! У Садальского, у Михалкова, у Гармаша и т.д. америкосы тупо тупорылые!

Dimka Zima

Прочитал тут твои коментарии...вот эти:
"...Михалков был неплохим артистом некоторого жанра ,он даже был неплохим режиссёром ...Гармаш снялся в нескольких невзрачных проектах , показав некоторый талант , в ограниченных ролях ..."
..
Хочется спросить тебя, недоэстет хуев, колхозник полуграмотный, выблядок овечий, а ты - ты что сделал в этой жизни, кроме как высрал этот вопросик, чтобы судить этих людей?
Если соберешься комментировать, предупреждаю честно: будешь послан на хуй...хотя, в принципе - и так иди

Ан
Андрей

А кем И Кобзона - депутата считать))