Инна Жуманиозова

Почему Кремль не поддерживает Аль-Каеду и прочих исламистов? Ведь они борются против американского владычества?

Ник Клим

в Кремле сидит штатовский наместник

Вера Невиль

А Вы точно знаете, что не поддерживает?

Евгений

Вообще-то Аль Кайда состряпана ЦРУ США и до сих пор работает НА США, расшатывая любую стабильность в мире, создавая условия для прихода и укоренения пиндосовских "миротворцев" в насыщенные полезными ископаемыми или наркопроизводящие страны)).

Сергей Рожнов

Янки и создали Аль-Каиду ради борьбы с СССР. Может наши уже перекупили, я не в курсе...

Наталья Бурыгина

аль каида -детище сша.

Ирина Котлыбулатова

Пусть они Кремль поддерживают.

Arsen Gevorgyan

Они против неверных борются. Мы тоже к ним относимся. Тайный тактический союз в другой ситуации был бы возможен (например, во времена холодной войны) , но сегодня антиамериканизм власти, скажем так, скорее показной

Изабелла Боня

Они борются с любым владычеством как таковым. фанатики решившие что могут решать за всех что делать и как быть. моральные уроды

Джа Халилов

Аль-Каеда порождение Госдепа..

Наталья Тормосина

Как не поддерживает, а Сирия.