Анастасия Балыбина

отказала лебедка спрут 9000 не заматываеет трос слышно только шельчки

Людмила

У меня точно такая же лебедка была, симптомы были те же, соленойды щелкали, а движка не работала. По гарантии поменяли, оказался брак, движка сгорела

Елена Сизинцева

щелчки- понятие растяжимое, если клацает реле ( при нажатии на кнопку, похожее на стартерное) то либо в самой релюхе контакты попригорали, либо самому мотору хана . в любом случае надо разбирать.
и ещё самое простое что приходит в голову- провод после реле открутился.
почитай инструкцию может на самом двигле предохранитель сгорел.