На
Надежда

Трос в лебедке порвался и зажевался вовнутрь. Что делать?

Андрей Олешко

Разобрать лебедку и заменить трос. Неразборных агрегатов нет, просто к каждому нужен свой подход.

Константин Капитонов

резать ёпт
нах он те рваный нужен

Виктория Тырса

разматывать

Лейла Маммедова

резать однако

Оксана Лебедева

Открутить лебедку от площадки. Открутить 4 шпильки, стягивающие мотор и редуктор лебедки. Располовинить лебедку. Снять трос. Перебрать лебедку и посмотреть какие еще повреждения. Намотать новый трос. Неплохой выбор запчастей есть у horsewinch.ru