Ирин@ (Esther) Черновол

Ждет ли что-то приятное в ноябре в любой сфере? что вообще будет

виктория 06091990

е-мое)

кто еще вопрос смотрел? правда что ли о_0 ?

ПС фото на аватаре мое

Олеся Степанова

Ждёт повышение зарплаты.

Александр Будылин

Дождь, слякоть, туман, работа,4 ноября день народного единства, концерт, посященный 10 ноября день милиции, одинокий дрожащий желтый лист на дереве, день рождения Карины, Славы, т. Веры, просьбы, претензии, уборка, стирка, готовка, изготовление поделок и апликаций с ребенком, интерны, выяснение, чье мнение важнее, дождь, слякоть, туман, работа, визит брата, покупка подарков на новый год, канал 2х2, работа, дождь, слякоть, туман....

Оксаночка Шоколадка

обилие секса, частая смена партнеров

Алёна Александровна

О Вас ваше окружение достаточно позитивного мнения, Вас уважают, вскоре будет необходимости Вашего мнения или совета кому то... В ближайшее время у вас возникнет некая стабилизация ситуации - возврат Вам чего либо, либо материального того, что Вы потеряли, либо в моральном плане - либо извинения, либо чье то раскаяние...

Ла
Лариса

АРКАН XIII - СВЕРШЕНИЕ
(Перевернуто)

Эта позиция символизирует долгую и растительную жизнь без идей, без целей, и без особого желания жить. Если Вы занимаетесь тем, что Вам не по душе , лучше скорей смените дела, если общество в котором Вы находитесь не по духу, тоже поменяйте его или хотя бы заведите новых не похожих на тех кто рядом с Вами..
Человек ест для того, чтобы жить, а не живет для того, чтобы есть.

Юля Матесова

Встреча будет, скорее всего зимой, максимум 6 месяцев. Развиваться отношения будут красиво, с романтикой, цветами. подарками и рочее. В дальнейшем разовьется в сильное чувство.

Элмира Нурбай Кызы

Всё будет по-прежнему, но партнёр сменится.

Сергей Царёв

очень хороший прогноз.. если коротко... вы с подругой образуете пары с молодыми людьми... что приведет к общей радости и будущему счастью... вероятно семейному.. .
эти пары уже созданы... либо вот вот будут...

Зайлабидин Мурзакулов

Женщина светловолосая мешает вам

Дм
Дмитрий

Снег лед и срака пад 😉

Анастасия

Что то будет, это точно...

Луназада Абдразакова

Всех нас ждет снежок!

Дима Задиран

большое счастье

Н.
Наталья .

конечно будут приятные моменты! ловите позитив!!!!

Ольга Хлебтовская

Ждет, особенно а работе, повышение или премия