Екатерина

А если мы все понемногу "скинемся".. Мне на маленькую шубку и шиншиллы денЮжки хватит??)))

Валентин Великий

легче скинуть тебе с этажа)))) и нам хватит твоей квартиры)

Светлана Зюзина

Разумеется. С миру по нитке - голому фуфайка.

Денис Верушкин

Я сегодня добрая...

Денис Махмутов

зачем тебе, Жучка, еще одна шубка

Сергей Я

Зачем скидываться? Подсунут еще какую-ниебуть плешивую или вообще плюшевую шиншиллу! Давай сегодня ночью на даче сами на охоту за ними выйдем. Глянь - у их глазья светятся, обнаружим и накроем сразу! И будут свежие :)