Ал
Александр

Здравствуйте! У меня маленькая шиншилл.

Недавно ко мне принесли его отца и они начали драться . Я ни когда не видела своего малыша таким диким, он машет хвостом стучит зубами и рвётся в бой и его папаша тоже. Меня это напригает тем, что
они оба скидывают мех . Что мне делать или просто их держать подальше друг от друга ?

Юлия Большакова

Самцы большинства грызунов дерутся, покуда один не убьёт другого. Победитель, очень вероятно, останется калекой. И нет никакой разницы, что один отец другого, да и откуда им об этом знать!

Вл
Владислав

Конечно, рассадите. Линька - первый признак стресса.
Однополые грызуны, чаще всего, не уживаются вместе. Тем более, на территорию взрослого самца подсадили конкурента))).