Айбек Абалбеков

Уважаемые профи подскажите начинающему человеку начинающему работать с записью видео и звука

Здравствуйте уважаемые, по возможности подскажите
для начинающего пользователя ...

1. Какое не дорогое оборудование можно любительское подойдёт для записи звука, допустим песни что бы её позже можно было крутить в ресторане или большом зале
2. На каких программах пишут голос, а потом сводят его с музыкой что бы получилось что то типа песни что мы слышим по радио и телевизору
3. на какой программе лучше всего сводить отснятое видео с музыкой ну якобы типа видео клип для частного просмотра

Ла
Лана

работа со звуком хорошо осуществлена в
Adobe Audition
кстати, там же можно и с видео сводить звук.
Но для работы с видео, лучше, конечно,
именно видео, а не аудио редактор
Для начала подойдет Corel VideoStudio
ссылка, скорее всего, не пройдет
ищите по названию на торрентах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зу
Зульфия

музыку с голосом свести можно в отдельной программе - как вариант электронный ди- джей Dance, а можно в видеомонтажке, как вариант - Адоб премьер ( или Адоб Афтер Эффект )

Лискачев Дмитрий

если для себя, то лучше неро 8 не найдёте, потому что она предназначена для любителей, профессионалы её не пользуют

Андрей

Ставь пакет Adobe Master Collection CS6, в нем есть хороший видеоредактор Premiere и аудиоредактор Audition. Думаю, этого тебе хватит. Уроки смотри на Ютубе

Дмитрий Бурабаев

Сам всё это прошёл 2 года назад, самая лучшая программа Sony Sound Forge Pro 10.0 http://computerlesson.ru/video/CD_DVD_programmi/13229-manual-kak-ozvuchivat-anime-urok-3-sony-sound-forge-pro-10-0-03-in-07.html скачай тут http://search-soft.net/soft/43-sony-sound-forge-professional-10-russkaya-versiya.html , микрофон вокальный, звуковую карту лучше всего эту http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1009808&hid=91027 но для начала можно и встроенную в комп, совмещать с видео можно в любом видеоредакторе который звуковую дорожку показывает, что бы звук на видеокамере и накладываемый совместить, тишину удаляешь или добавляешь, на дисках изображение печатает принтер эпсон т50 Желаю удачи В шумном зале ресторана,
Средь веселья и обмана, -
Пристань загулявшего поэта-
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света.
Так само случилось вдруг,
Что слова сорвались с губ,
Закружило голову хмельную Так как на видеокамеру звук плохо пишет, то одновременно пишешь видео на камеру а звук снимаешь с усилителя или микшера сразу оцифровываешь на комп или наутбук ( так скорость идеально совпадает ) в видеоредакторе совмещаешь и получаешь видео с идеальным звуком