Лёха

Ув. Профи, подскажите новичку по работе с видео и разбивкой на сцены

В какой программе от Adobe Master Collection можно разбить видео на сцены как в pinnacle studio для быстрой и удобной установки переходов во время выключения камеры, резать это очень долго так как видео бывают по 5 6 часов, Pinnacle отлично разбивал и разрезал видео, перейдя на Premiere не могу найти похожую функцию

Алёна Евтеева

ручками кто мешает, я не понял смысла вопроса? Зачем бить?