Ivan Levashov

Подскажите не сложную программу для работы с видео

Чтобы там можно было накладывать музыку, вставлять фотографии в нужном месте (картинки) , делать надписи в виде лейблов, ускоренную запись в нужном месте. видео будет с фотоаппарата. ос виндоус

и где скачать ее бесплатно

Екатерина Сёмина

Windows movie maker
легкая гайд в нете

Оксана Пишонина

У вас на диске к аппарату уже всё есть

Lo
Lolitta

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить различные эффекты, делать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. тут <<
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. тут