Виктория Черева

а вы согласны с мнением барда А. Новикова об миграции и стране в целом?

Призрак Бирюлёва

- Наблюдая за происходящим, я чувст­вую свою полную беспомощность. Меня бесит отвратительная по своему цинизму фраза, что «преступность не имеет национальности» . Преступность как раз таки имеет ярко выраженную национальность. Это скажет любой начальник полиции. Квартирными кражами в основном занимаются грузинские преступные группировки, рэкетом и вымогательством - дагестанские и чеченские ОПГ, уличным разбоем, грабежами и насилием - выходцы из стран Средней Азии, и т. д. 70% изнасилований и грабежей в Моск­ве совершается приезжими мигрантами. Так вот я скажу для начальников: политкорректность по отношению к мигрантам - это коллективная трусость.

Статья по теме
«Свои» и «чужие» . Возможно ли в Москве возникновение этнических анклавов

Государство запустило эту проблему до такого состояния, что начинаются народные сходы. Если в срочном порядке не будет введён визовый режим, если страна не будет вычищена от нелегалов и граждане не почувствуют, что они защищены, поднимутся не только в Москве, но и в стране. И тогда никакого ОМОНа не хватит. Россия превратилась в проходной двор, вокзал для приезжих. Поздно проводить политику братания народов. Рубеж пройден. Сегодня сближение возможно только при помощи жёстких законов. Безвизовый режим лоббируют те, для кого мигранты - это кормушка!

Народ в Бирюлёво вышел на сход, потому что устал, доведён до отчаяния, а его дубинками избивают! Ребята, омоновцы, вы кого бьёте? Своих же, честных и порядочных людей, которые вышли, чтобы восстановить справедливость. Молодого парня лишили жизни, а ОМОН бьёт собственный народ за пару перевёрнутых помойных баков, две побитые машины и гору арбузов. Где это видано, чтобы защищали приезжих преступников?

Кавказские республики, в частности Дагестан, живут на дотациях. Я плачу налоги, которые уходят в эти республики, где их просто пилят. И на вытащенные из казны деньги дети этих «пильщиков» жируют в Москве, палят из оружия в центре города. И почти никто из них нигде не работает. Эти вопросы тоже надо решать, а не трусить. http://www.aif.ru/opinion/1011733

Дмитрий Каминский

Какая бредятина! Давно ничего подобного не читала

Да
Дарья

Как бы не хотелось не видеть на улицах и рынках мигрантов, объективно ситуация такова, что без них уже не обойтись.
Надо жёстко упорядочивать миграцию, вводить визы, строить лагеря для трудовых мигрантов, проводить зачистки, проверять документы на улицах.
В принципе, приехал работать - работай, но живи в лагере для мигрантов за колючей проволокой и не шастай по улицам. И уж тем более недопустимо сдавать жильё мигрантам. За это надо сразу сажать собственников жилья.

Катя Вотчал

Полностью согласен... Но вот кремль почему то до сих пор в толерашки играется... Нужно там парочку анклавов организовать и парочку овощебаз, и что бы охрана прикормлена.

Ок
Оксана

не согласен-бытовуха по пьяни русская

Алексей Анищенко

Не соглластна.
Пусть сперва любой начальник полиции честно скажет сколько % его подчиненных занимается рэкетом, вымогательством, грабежами, насилием.

Ви
Виталий

Новиков наш человек!

Татьяна Горева

Истинная правда. Полностью согласна.

Наталия Рылькова

Полностью согласен. Только думаю сейчас модеры Ваш вопрос забанят, как разжигание национальной вражды.

Елена Волошина

мигранты и в германии есть и в россии есть!
а разница с этими странами небо и земля!!!
значит причины не в мигрантах
а у руководящих чиновников!!!