Андрей Сазонов

В Прибалтике красивые девушки?

Алексей Машнин

Да, есть очень даже ничего, симпатичные, есть и красивые. Там даже ведьмы есть красивые.
Участница 14 сезона "Битвы экстрасенсов" эстонка Мэрилин Керро мне нравится.

Александр Лазарев

вСякие есть как и везде.

Алексей Гавронский

Да! Но в Хабаровске лучше!
Я не из Хабаровска, просто жизненное наблюдение.

Татьяна Родионова

Конечно. И красивые, и ухоженные, и умные).

Владимир Воробьев

Господи, я так раз напугалась в поезде, увидев такую. Буратино бы там быстро нашёл себе пару. почти все лица топором вырублены

Александр

некрасивые

Татьяна

судя по теперешней Вайкуле, , они стали более-менее, хотя раньше были некрасивые!