Влад Востриков

какая девушка является для вас красивой?

Мария

Та, которую постоянно хочешь. Вот есть такое - и не писаная красавица, а есть в ней что-то эдакое, что не даёт расслабиться! 😉

Gala Voronsova

Прежде всего умная, внешность - дело второе.
Я не беру крайности.
Любая нормально сложенная и без явных изъянов на лице, девушка может казаться красивой. Если она не глупа и понимает что ей идет, что нет, правильно пользуется косметикой и у нее есть свой стиль.
Это не только манера одеваться. Но и походка, жесты, тембр голоса, мимика.
Важно - воспитание и уровень общего образования, правильная речь.
Вообще, умение следить за собой. И искренность.

Loki Laufeyson

"Скромная сексуальность"-это волнует.

Ве
Вера

К примеру такая:

Надежда Королева

с идеальными чертами лица и стройной фигурой

Вя
Вячеслав

Так просто не скажеш - надо вопервых посмотреть какая она и какой характер !
Скромная, тихая, симпатичная - ,трезвая, , в желаниях - вобщем нормальная! но такие - редкость !

Наталья Стадлер

та, которая является, а которая не является, что с нее взять?

Алена Лазарева

Красивая.. . Но еще гораздо важнее - человечески симпатичная...

Носир

чолка и хвостик

Ss
Sssss

скромная секси

Сергей Бакун

Из кого выбирать? Ну точно не ты.

Сергей Колпаков

Та, которая красива.

Uliana Rusu

Гармоничная. Чтобы чувствовал её биоритм и несомненно вызывающая эрекцию одним своим присутствием или даже мыслью о ней.

Наталья Иващенко

которую любишь..))