Людочка Гончаренко

Сегодня хотел зайти на сайт Макспарка...

но получил вот такой ответ

проверил в Роскомнадзоре по ссылке http://eais.rkn.gov.ru/ ,получил вот такой ответ

что то я не совсем понял, что же происходит, получается нарушений нет, но сайт заблокировали? у них что, правая рука не знает что делает левая...

Андрей

Если в обществе правая рука не знает что делает левая, то это называется просто - СОЦИАЛЬНЫЙ РАЗДРАЙ, т.е. каждый сам за себя, а всё остальное - до глубокой звезды.
Весьма вероятно, что некий представитель упомянутого Вами сайта чем-то не угодил некоему админу, способному заблокировать этот сайт. Чем именно не угодил ему, либо его закадычным приятелям, остаётся лишь строить версии. А оно нам сильно важно? Нас просто поставили перед фактом закрытия сайта.