Анжелика Качалина

Как найти отели рядом с точным адресом?

Адрес офиса:
41-D, Almas Tower,
Jumeirah Lakes Towers,
Sheikh Zayed Road,
P.O. Box 120485,
Dubai, U.A.E.

Сашуля

Marina Byblos (8 км), Nuran Dubai Marina (7,9 км), Bonnington Jumeirah Likes Towers (4,8 км), Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers (7,8 км). километраж такой из-за объезда. Можете посмотреть на картах гугл, на самом деле отели рядом с тем местом, которое нужно.

Роман Скрыпников

Ответил в почту

Андрей

Открываем адрес в Гугле и смотрим значки отелей неподалеку.. .
то же самое можно сделать в Букинге - см первый ответ.

Евгений Хренов

www.wikimapia.org
Там все подписано