Алёна アりヨナ Raydro

Электрогитара Fender Squier Bullet Stratocaster HSS BK. как вам эта гитара

мне главное чтоб соседям нравилось)

стоит ли брать вот это?
http://rozetka.com.ua/squier_bullet_stratocaster_black/p273161/

Ленка

Если это будет твоя первая гитара и твой бюджет урезан примерно до 10 тысяч рублей, то самое то. Фендеровская форма, да и сама фирма является очень распространенной, во многих жанрах, поэтому для начинания лучше не придумать.
Заранее лишь скажу, что не стоит ждать от этой гитары звука, как у звёзд рок, поп, джаз и блюз направлений, их гитары стоят в десятки раз дороже)
Если есть какие-то определенные требования и пожелания-отпишись сюда, найти гитару другой фирмы не проблема.