Анастасия

Электрогитара для новичка Подойдет ли данная электрогитара для новичка? FENDER SQUIER TREMOLO с системой H-S-S?

Татьяна П

Tremolo для новичка - это полная задница, замучаешься настраивать, особенно после смены струн. Не советую брать новичку гитару с тремоло.

Оля

Обрати внимание на такой бренд, как Jay Turser.И поделись тем, что собираешься играть. А вообще, советую их SGшки, для новичка-самое-то.