Светлана Петренко

какие звукосниматели лучше (которые лучше звучат) H-H или H-S-S и чем отличие? хочу купить электрогитару.

Марина Пучкова

для митола H-H (катушки в противофазе для уменьшения шумов и наводок) синглы больше для клина подходят. ну ежели звучки хорошие и экранировка збс, то и с синглами фона лишнего можно избежать. в целом hss более гибкая схема. но если тебе для митола, бери H-H и не парься.