Ан
Анастасия

как победить глиобластому. прошу помочь найти ответ на мой вопрос. Вопрос жизни!

Костик Жест

Все правильно вопрос жизни и ответ смерти:при лечении может применяться химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое лечение. Такое лечение является паллиативным, нерадикальным, так как при этом не излечивается начальная причина заболевания. Даже полное хирургическое удаление опухоли и дальнейшее применение лекарственных препаратов не обеспечивает значительного увеличения продолжительности жизни пациента.
Во взятой мною выкопировке из викепедии четко сказано что при лечении онкологов не устраняется причина самого заболевания. А поэтому вам нужен другой подход к разрешению этой проблемы. Если принять внимание ГЭБ (гематоэнцефалический барьер на уровне физиологических процессов) блокировка им токсических веществ для защиты головного мозга в т.ч химиотерапевтических то к травам отношение особое - ГЭБ их не блокирует , а значит и применение высокоэффективно. Но эти травы надо знать и я знаю.