Сергей Герасимов

Прошу помочь мне найти ответ

Какие есть избирательные системы кроме мажоритарной, пропорциональной и смешанной. Если можно с ссылками. Заранее: спасибо за помощь

Дмитрий Майданов

Других и нет. Или это уже НЕ избирательные системы... .
Есть, правда, несколько сомнительный вариант - это когда сам подсчёт голосов осуществляется каким-нибудь Чуровым, находящимся в свою очередь под чьим-то чутким руководством.... Название этому @лядству, правда, пока ещё не придумали....

Влад Цишковский

ебасосная. прости ссылки не нашел ((