Владимир

Короткий ли сегодня рабочий день?

Иван

ну пятница и так считается короткий днем не до 18 как обычно, а в 16.45 уходят, ну у кого как)

Вл
Владислав

Один и тот же вопрос здесь, на работе. Трудно открыть трудовой кодекс и прочесть?

Станислав

Был бы праздник завтра, был бы короткий а так смирись, уже не долго осталось....

Алексей

Короткий рабочий день бывает перед самим праздником. (Н-р: сегодня четверг, завтра естественно рабочий день сокращается на 1 час), а так как у нас выходной Понедельник , то нет)