Любовь Попова

Руководитель курит на рабочем месте, в своём рабочем кабинете.

Все намеки на то, что можно курить там, где отведено место для курения, не увенчались успехом. Что делать-то? Задыхаемся от нашего главного....

Um
Umeedy

Поговорие с гним, попросите не куерить. только вежливо.

Павел

На руководителей законы не распространяются, это хозяин барин в своем кабинете

El
Elgo

Для некоторых руководителей сигарета это дополнительная поддержка при разговоре. И с этим придется мирится.

Ваня

На то он и начальник...

Vadim

В вашем случае - искать новую работу.

El
Elmi

Уважаемая, мало ли кто что не переносит.. . Я вот не переношу запах парфюмерии (ещё с детства) , но я же не запрещаю своим сотрудницам ею пользоваться? Был бы мужик и вонял носками - другое дело, взял бы за шиворот, и выкинул.. . А вот с любительницами духов (и проч. парфюмерной шелухи) так не поступишь (((

Александр

с начальников не поспоришь ((

Алексей

У нас тоже такой начальник был. Однажды испуганная секретарша позвала меня в его кабинет в его отсутствие. Думаете зачем? Чтобы убрать синичку (дело было зимой) , которая случайно залетев в кабинет тут же задохнулась. На совещание к нему мы одевали противогазы и шлемы (были случаи, когда кроме дыма, по воздуху летал увесистый калькулятор) . Он плевался, всюду на полу и на столе были его "харчки". Но недолго он властвовал, выпнули, вывели за белы ручки. Теперь у нас начальник молодой, интеллигентный, вежливый и чистоплотный.

Андрей

А проветривать в это время никак нельзя?

Евгений

Так вы сидите в своём кабинете, а к нему не ходите.