Наталья Тормосина

У моей девушки генеколог нашел всяких паразитов? что из этого может быть у меня и как лечить?

Вот что нашли (церовицит,
ДНК Myc.
hominis, ДНК Ur.
urealyticum ,первич. дисменорея,
микоплазмоз уреаплазмоз,
ДНК Mycoplasma hominis,
ДНК Ureaplasma urealyticum,
ДНК Mobiluncus curtisii )
Хотелось бы знать чем личиться. Прошу отвечать только знающем людям и только по делу, такие ответы как (иди в больницу) не оригинальны и сам знаю, но думаю что стоющий ответ могу и тут получить

Ирина, я просил по делу отвечать, ты если не знаешь ты и не лезь, это все такие инфекции, которые элементарно могут появится из за гигиены, либо кисты, и еще масса причин. А шлюшечками я не увлекаюсь, а если бы даже и увлекался, так бы и написал, мне не важно чье то мнение, мне только нужен ответ на мой вопрос

Ольга Громова

Видимо, у твоей девушки резко снижен иммунитет. Она или сильно чем-то переболела, может быть, даже просто очень промерзла. Или сидела на диете для похудения. Я думаю, что виновата именно диета. Об этом говорит первичная дисменоррея. Короче, весь набор ее проблем - из-за активации микробов, которые живут в половом тракте. Неизвестно, кто кого заразил. Ты ее или она тебя. Так, как пока вы оба чувствовали себя вполне здоровыми, возбудители инфекций долго могли ничем себя не проявлять. Заразиться можно было кучей способов, не только половым путем. Даже от мамы при родах, в бане, в поезде, от давнишних половых партнеров, чьи имена-то уже забыты. Так что винить друг друга и кидаться обвинениями - бесполезно. А вот лечение действительно понадобится вам обоим.
Обычно супруги и половые партнеры лечатся у гинеколога женщины. Если не хочешь идти туда, можно обратиться к урологу или в кожвендиспансер - там можно лечиться анонимно. Возьми с собой ксерокопии ее анализов, чтобы врач сразу дал тебе направления на нужные анализы. Не откладывай, бесплодие лечить гораздо труднее, а оно уже угрожает вам обоим. А подружку свою поддержи. Ей сейчас и несладко, и страшно. Вместе вы преодолеете и свалившиеся на вас проблемы и вернете здоровье. А хорошие отношения дорогого стоят. Успехов.

Игорь Федосеев

а твоя девушка та еще шляндра, ты ее где на остановке поздно ночью чтоль нашел или лапшу нам тут про девушку лечишь, может шлюшечками любишь увлекаться а???

Александр Колпецов

вам бы тоже анализ сдать, а так попробуйте таваник пропить, должен помочь

Евгений

нормальный такой букет! светит вам обоим лечение долгое и дорогое
ей гинеколог должен был лечение назначить, и вам оно же подойдет

Лиана

на презервативы денег не хватило?