Дарья Куликова

Можно ли делать куни, если у моей девушки молочница или ей нужно лечиться ??

Михаил Куликов

Нельзя, иначе молочница будет у вас во рту. Молочница, она же кандидоз, поражает и ротовую полость.

Olqa Melnikova

ну если тебе приятно делай

Владислав Сологуб

ей самой приятно от этой молочницы?

Юлия Кошелева

Пусть лечится лучше)

Евгешка Лебедева

куда катится мир?!

Анастасия Авдеева

Молочницу лечить нужно, не до куни при ней, и вообще не до секса))

Юличка

Минет себе сделай

Игорь Неупокой

это для тебя не вредно, только может не приятно. А вообще эта болезнь до конца не вылечивается.

Оля Терентьева

Желательно девушке пролечиться, а после делайте приятное )