Mariya Lubimaya

Можно ли делать куни, если у моей девушки молочница или ей нужно лечиться ?

Ксюша Корнеева

ну если хочешь творожка поесть, то вперед!

Елена Свирина

молочница ета че?

Фарид Мамедов

однозначно лечиться.

Дарья Лапшинова

Ну смотри сам приятно тебе самому будет или нет )

Sharif Akilov

Как бы покультурнее выразиться.. . сам заболеешь, есть и мужская молочница. Вот смотри, если ты ей сделаешь, она потом вылечится, а ты после того как она вылечилась сделаешь ей еще раз, то оно начнется заново. Будешь как флэшка с вирусом, самому лечиться придется.

Егор Болдырев

оооох: D не ну если тебе так нравиться, то вперед и с песней

Настенька Бурсикова

Обоим надо лечится.

Ad
Adenios

Надо лечиться. Будь осторожен, они и во рту могут прижиться, а потом запах изо рта и все такое