Наталья Хвостова

Где можно взять магний? Или сплавы из магния?

Очень нужен магний, а именно порошок из магния(покупать желания нет).
Я слышал то что в старых бензопилах и частях от авто были магниевые(или из сплавов магния) детали, которые можно наточить на порошок из магния.
Вот сообственно и говоря как и где найти магний?

Эльдар

Блок двигателя Запорожца из него. Корпуса биноклей, корпуса редукторов болгарок некоторых из него.

Алеша

в Бенгальских огнях!!! !

Ahmed

Барабаны авиационных колес.

Эд
Эдуард

Юный террорист, блин. Магний, особенно в виде стружки очень взрывоопасен. Есть разрешение на взрывные работы?