Гуля Смирнова

подскажите свадебную прическу для невысокой стройной брюнетки ?

глаза близко расположены друг к другу (исходя из стандартов) и глубоко посажены..

Александр Оськин

мне понравились два ответа: молчелаэка и семёнки кожушкова
особенно семёнки....

- ты сама себе хочешь сделать причёску или м-быть в салон сходишь?

Ирина Агеева

если девушка стройная. да еще и брюнетка я ее с любой прической затискаю до мокрухи: -)

Ирочка Филатова

Симпатяга! я думаю Вам пойдет красивый хвостик по-выше и красный бантик или розочку. но не кудряшки-нет! это бородато не много

Татьяна Вертякова

брюнетка, это значит ваш цветотип "зима"
вот прямо так в поиск забейте "свадебный макияж для цветотипа зима" там и прически вылезут и макияж. куча вариантов, выбирайте)
Если глаза близко посажены, в уголки, которые ближе к носу добавьте белых теней, а то что они глубоко, нужно на под бровную косточку (над веком) нанести немного коричневых, матовых теней. смокки айс делать не надо тк у вас глаза темные будет не очень, свадебный макияж в основном розовые или голубые оттенки теней - традиционный, хотя можно смоки если не переборщить с черным
удачи 🙂

Baxtiyor Sadullaev

А платье какое? Фата? Классическая прическа подойдет

Remix Remix

Прическа во многом зависит от фасона платья. А вообще, спросите стилиста, повод-то нешуточный 🙂 (тут бесплатно):