Влад Смирнов

.есть желание подработать на дому.с интернетом не очень.может кто нибудь подскажет реальную работу

Юрий Мелешкин

Подскажите где проживаете? Какой регион ?

Юрий Селиванов

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на best-vip.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма замечательно.