Надин Бирюкова

что делать если на планшете стала маленькая клавиатура

Марина

Сам догадался, лживые комментаторы не помогли, да и не могли помочь, у них задача другая, поиздеваться и поприкалываться, но никак не помочь. Вы если не хотите помочь, ни засирайте интернет, лучше промолчите, за умных сойдете!
Оказалось все очень просто. Зайти в настройки\ Управление\ Язык и ввод\ Клавиатура и ввод\ Клавиатура Samsung\ Сброс параметров. После этого клавиатура примет привычный вид по умолчанию (Большой размер)! Было проделано на планшете Samsung galaxy Tab-4. Android 4.4.2

Дмитрий Кислицын

Попробуй зайти в настройки и покапаться или попробуй двумя пальцами одновременно в противоположные стороны провести по экрану.

Дониер Зияев

Ораторы выше "помогли"? Вот и мне также. Решение: выключите т9 в настройках клавиатуры (язык и ввод в настройках)

Сергей

Спасибо, приятель! Сам бы не нашел!

Ан
Анна

нечиво так и будет

Елена Коптелова

Купи ipad, там нет проблем с клавиатурой

Алексей Воронин

Евгений, спасибо. Все получилось.

Сергей Журавлев

Евгений спасибо, все получилось

Валентинка

Зайдите в настройки, язык и ввод, настройки и снимите галочку с "закрепление "(лево, право)

Наталия Гончарова

Спасибо! Помогло!

Rivka Mativetskiy

Вверху экранчика (ставшего маленьким) рядом со значком настройки есть значек маленького экрана. Нажмите его и экран клавиатуры станет большим.