Руслан Галиев

какому пищевому продукту посвящён музей в Берлине

To
Toru

в Германии может быть либо бюргерским колбаскам, либо пиву, а если в вопросе все таки продукт - то только кобаскам

Ол
Оленька

сосисЬкам)))
вкусные,однако....

Сергей

«Currywurst» Это свиные сосиски нарезанные кусочками в томатном с карри соусе. Интересно, что карривурст в московскую сосисочную Ess-Thetik поставляет не немецкая, а австрийская компания Landhof из Линца.