Ксёна Кошка

какими продуктами можно вызвать отравление?

Кр
Кристина

Любыми если не правильно их хранить

Elena

Изрядная порция картошечки из МакДоналдса может вогнать в больницу с панкреатитом. С дури, можно и водой ключевою отравиться.

Анна

с плесенью.. батон например...

Та
Татьяна

отравиться можно начинающими гнить мандаринами, помидорами и черными бананами 100 процентов. поэтому надо покупать не поврежденные фрукты и овощи.

Ян
Яна

Слишком много соли или сахара, йод, чипсы, сухарики попкорн...

На
Наталья

От неудачно консервированных грибов (бутулизм), можно отравиться с летальным исходом, от просроченной сметаны, колбасы, консервных рыб. В общем будьте на чеку, если делаете покупку в магазине просматривайте срок хранения. Ещё не мало важно обращать на внешний вид свежести и запах всех пищевых продуктов.

Любовь

любыми с истекшим сроком годностиили приготовленные анти санитарных условиях