Татьяна Маркина

Надоело все....так хочется, чтоб все забыли про меня, никто не звонил, не врал, что переживает

уволилась с работы, потому что там я была для напарницы непонятно кем, я вкалывала, а деньги пополам. на жизнь не хватает совсем, уволилась нахрен к чертям. сейчас в кармане 400 рублей и даже не представляю что делать. работу найти - найду, уже нашла вернее, а на что 2 недели жить до аванса элементарно. на днях платить за комнату, завтра свадьба и тетки зовет(а на какие ...идти, когда и одеть нечего), у родителей принципиально стараюсь не брать не просить, ибо попрошу - стремно, если суют, а наждуюсь. то куда деваться - не захочешь - возьмешь. еще завтра у брата родного др, а на телефоне даже денег нет поздравить. всегда, когда были деньги - помогала, когда просили, а теперь и попросить не у кого помощи. учеба к чертям катится вообще...зря только 2 года училась, старалась, еще и на бюджете, а когда теперь заниматься ей, когда у нас безработные времени не находят

Владимир Тарханов

Все уже налаживается, не переживай. Ты только в начале пути. Чтобы не получилось как сейчас, осталось всего 400 руб, ежемесячно РЕГУЛЯРНО откладывай определенный процент от зарплаты в банк (заплати прежде себе, это называется). Учиться не бросай, пригодится в жизни. На свадьбу иди в чем есть, тетка поймет, не чужая. Брату отправь смску через mail агент, бесплатно. Вот и все!

Олеся Оборотова

Деньги, деньги, деньги... Когда я не хочу чтобы мне звонили, я отключаю мобилку. Денег для этого не надо совсем.