Рунов Серёга

ВОТЬ! А уши лучше надергать или навострить? ))))))))))))))))))))))))

Спасибочки Верунь! )))))

Любовь Лутошкина

Дергаем, дергаем, все 44 раза))))))) С Днем Варенья, девочка!

Денис Шмаглиенко

не трогай зеленую= она моя))))))))))))))

Элеонора Каширская

А по моим не видно?))))))))))))

Екатерина

навостри, удобнее дергать будет)))))

Олеся Чунихина

вы куда пропадали?

Асел Макеева

Ну сегодня-то надергать))))))))))С Днем Рождения!!!!Всего-всего-всего самого- самого)))))))))))))))

Дамира

нужно навострить тогда есть вероятность что не надергают ...

Валерий Master

Главное их не развешивать.

Николай И

Подергать!)) )

На
Наталья

Та, какая разница, если и то, и другое - в удовольствие... С Днём Рождения, матушка!..