Лё
Лёня

какова максимальная комиссия у терминалов ? сколько %?

сегодня положил денег на киви кошелек,60 руб,пришло 10.в чек смотрю а там комиссия 50 руб

Romizshoh Dustmurodov

Максимальная комиссия зависит только от жадности владельцев терминалов. И не ограничена никак.

Алексей Гурей

Смотри внимательно что написано на терминале.. . может быть:
комиссия 10% но не менее 50 рублей.. .
найди для себя несколько мест с нулевой комиссией.. . либо плати через интернет по банковской карточке.. .
либо с банковской карты через банкомат.
Я уже давно обхожу стороной терминалы с комиссией.

Алексей Кривцун

Попался как то терминал где комиссия была больше 100 руб.Стоял на вокзале(других не было,а платить надо).Ни какой информации о процентах там не было.Обычно оплачиваю банковской картой через банкомат без комиссий.