Виктория Квартиры

на каком сайте найти и купить технику которая продается от министерства обороны украины???

Евгений Воронцов

К сожалению, до сих пор так и не разработана концепция по реализации военного имущества и военной техники, в которой должны быть отображены количественные и стоимостные показатели данного имущества, обоснования расчетов по его реализации. Это создает искушение нечистым на руку дельцам продавать данное имущество за полцены.

Марина Потапова

у нас Росимущество или сайт Минобороны. у вас что-то типа этого, наверня-ка. Но там недешево, государство свое не упустит
), в особенности Минобороны