Иван Маркин

ПОМОГИТЕ! пожалуйста ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!

Это комедия, я ее смотрел примерно 3 года назад, историю повествует об ученом со студентами, не помню каким способом, попавшим в другой мир (реальность, прошлое), где обитают динозавры, очень ярко запомнилось 2 момента:
1- Этот ученый облился мочой самого страшного динозавра и заставлял это сделать своих попутчиков, так как это защитит их от хищников
2-ГГ ученого проглотил Тираннозавр, все считали его погибшим, пока он не приехал верхом на этом дино, как он сказал: "я помог ему с расстройством желудка и мы подружились"( кароче дино высрал ГГ)

Володя Ко

затерянный мир помоему