Мария Толокнева

помогите вспомнить название фильма пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, как называется фильм, Где семье предлогают нажать на кнопку и они получат миллион, Но тогда умрёт человек не знакомый им.

Сергей Грушин

«Посылка» (The Box) 2009
Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек. .
http://www.kinopoisk.ru/film/1762/ord/rating/perpage/200/