Сергей Руденко

Интересно а олимпийский огонь донесут до Сочи или он так и потухнет в дебрях России?

Лена Федулова

Главное, чтобы хохлы на ходу газ не стыбрили))

Миша Маликов

уже тух много раз. Лучше бы в якутию продукты завезли люди ночами в очередь стоят

Ольга Алексеева

За 5 минут 5 аккаунтов,браво навальный.

Андрей Сушков

Донесут конечно

Без Умец

так... не дышим, пока огонь несут)

Сергей Владимирович!

У тебя в заднице потухнет, когда засунут за этот бестолковый троллизм с огнём. Запарили.

Вл
Владимир

Его обязательно будут поддерживать на должном уровне! Широкомасштабные технологии...